Nova
Abrir Nova
A Small Piece of Sky — Bossa Atmosphere 2

Canción

A Small Piece of Sky

de Nova Sounds

New AgeAmbientTierna

Sobre A Small Piece of Sky

A Small Piece of Sky es una canción de Nova Sounds. Es la pista 15 de 19 del álbum Bossa Atmosphere 2, publicado en 2026, y dura 2:54. Los oyentes describen su sonido como New Age, Ambient y Tierna.

Pulsa reproducir arriba para escuchar un avance de 30 segundos de A Small Piece of Sky. Para escuchar la canción completa, ábrela en Nova en la web o en la app móvil; es gratis con una cuenta.

Más de Bossa Atmosphere 2

Ver todo
  1. 3:03
  2. 2:54
  3. 2:43
  4. 2:28
  5. 2:24
  6. 2:28
  7. 2:03
  8. 2:15
  9. 1:58
  10. 1:59
  11. 2:30
  12. 1:58
  13. 2:53
  14. 2:43
  15. 2:54
  16. 3:23
  17. 3:08
  18. 2:25
  19. 2:54

Más de Nova Sounds

Ver todo
  1. Glass Reflection
    2:30
  2. Silk Path
    3:08
  3. The Geometry of Silence
    2:06
  4. Empty Train Station
    2:30
  5. Pale Moonlight
    3:02
  6. Dusty Sunlight
    2:25

Canciones similares

  1. Fields of Amber
    3:28
  2. When the Night Comes Down
    3:56
  3. Universe In the Satchel
    3:26
  4. Þoka Skógr
    3:58
  5. Old Pickup Song
    3:24
  6. Soft Rain Corridor
    2:16
  7. The Geometry of Silence
    2:06
  8. Nothing but the Truth
    4:29

Nova Business

¿Pones música en tu negocio?

Nova Business le da a tu local música ilimitada con la licencia de comunicación pública incluida, por $30 al mes.

Preguntas frecuentes

¿Quién interpreta A Small Piece of Sky?
A Small Piece of Sky la interpreta Nova Sounds.
¿En qué álbum está A Small Piece of Sky?
A Small Piece of Sky es la pista 15 de Bossa Atmosphere 2, publicado en 2026. El álbum tiene 19 canciones.
¿Cuánto dura A Small Piece of Sky?
A Small Piece of Sky dura 2:54.
¿Dónde puedo escuchar A Small Piece of Sky?
Escucha un avance de 30 segundos en esta página, o la canción completa gratis en Nova en la web, iPhone o Android.
¿Puedo poner A Small Piece of Sky en mi cafetería, tienda o restaurante?
Sí. Con Nova Business ($30 al mes por local) puedes reproducir esta canción y todo el catálogo de Nova en público en tu local. La licencia está incluida porque la música es de Lodos Nova.