Nova
Abrir Nova
Lécho de Nuit — Vertige

Canción

Lécho de Nuit

de Élise Marceau

New AgeAmbientSintetizador

Sobre Lécho de Nuit

Lécho de Nuit es una canción de Élise Marceau. Es la pista 1 de 6 del álbum Vertige, publicado en 2026, y dura 3:11. Los oyentes describen su sonido como New Age, Ambient y Sintetizador.

Pulsa reproducir arriba para escuchar un avance de 30 segundos de Lécho de Nuit. Para escuchar la canción completa, ábrela en Nova en la web o en la app móvil; es gratis con una cuenta.

Más de Vertige

Ver todo
  1. 3:11
  2. 2:39
  3. 2:00
  4. 3:43
  5. 3:08
  6. 3:48

Más de Élise Marceau

Ver todo
  1. Machine à Rêves
    2:13
  2. Encore Une Fois
    3:58

Canciones similares

  1. Nocturnal Revolve
    3:31
  2. Night Groove
    3:59
  3. On the Same Page
    2:15
  4. Makinenin Çatlak Yankıları
    2:54
  5. Dreaming of My Future Ghost
    5:10
  6. The Golden Lie
    4:31
  7. Pure
    3:28
  8. Floating Past Old Days
    2:39

Nova Business

¿Pones música en tu negocio?

Nova Business le da a tu local música ilimitada con la licencia de comunicación pública incluida, por $30 al mes.

Preguntas frecuentes

¿Quién interpreta Lécho de Nuit?
Lécho de Nuit la interpreta Élise Marceau.
¿En qué álbum está Lécho de Nuit?
Lécho de Nuit es la pista 1 de Vertige, publicado en 2026. El álbum tiene 6 canciones.
¿Cuánto dura Lécho de Nuit?
Lécho de Nuit dura 3:11.
¿Dónde puedo escuchar Lécho de Nuit?
Escucha un avance de 30 segundos en esta página, o la canción completa gratis en Nova en la web, iPhone o Android.
¿Puedo poner Lécho de Nuit en mi cafetería, tienda o restaurante?
Sí. Con Nova Business ($30 al mes por local) puedes reproducir esta canción y todo el catálogo de Nova en público en tu local. La licencia está incluida porque la música es de Lodos Nova.