Nova
Abrir Nova
The Night You Left — A Little Sin

Canción

The Night You Left

de Vera Black

TiernaSoulMelancólica

Sobre The Night You Left

The Night You Left es una canción de Vera Black. Es la pista 4 de 5 del álbum A Little Sin, publicado en 2026, y dura 3:49. Los oyentes describen su sonido como Tierna, Soul y Melancólica.

Pulsa reproducir arriba para escuchar un avance de 30 segundos de The Night You Left. Para escuchar la canción completa, ábrela en Nova en la web o en la app móvil; es gratis con una cuenta.

Más de A Little Sin

Ver todo
  1. 4:27
  2. 5:33
  3. 4:15
  4. 3:49
  5. 4:15

Canciones similares

  1. Eksilen Sensin
    3:20
  2. Universe In the Satchel
    3:26
  3. Velvet Night
    4:40
  4. The Fading Light
    5:10
  5. Old Pickup Song
    3:24
  6. Soft Rain Corridor
    2:16
  7. Echoes of the Sacred Wind
    4:14
  8. Circle of the Seventh Dawn
    4:02

Nova Business

¿Pones música en tu negocio?

Nova Business le da a tu local música ilimitada con la licencia de comunicación pública incluida, por $30 al mes.

Preguntas frecuentes

¿Quién interpreta The Night You Left?
The Night You Left la interpreta Vera Black.
¿En qué álbum está The Night You Left?
The Night You Left es la pista 4 de A Little Sin, publicado en 2026. El álbum tiene 5 canciones.
¿Cuánto dura The Night You Left?
The Night You Left dura 3:49.
¿Dónde puedo escuchar The Night You Left?
Escucha un avance de 30 segundos en esta página, o la canción completa gratis en Nova en la web, iPhone o Android.
¿Puedo poner The Night You Left en mi cafetería, tienda o restaurante?
Sí. Con Nova Business ($30 al mes por local) puedes reproducir esta canción y todo el catálogo de Nova en público en tu local. La licencia está incluida porque la música es de Lodos Nova.