Nova
Apri Nova
Beautiful Wreckage

Album

Beautiful Wreckage

di Silver Jacket

  • 2026 · 6 brani · 22 min

MetalRock progressivoChitarra elettricaDisco

Tracklist

  1. 3:10
  2. 3:27
  3. 3:35
  4. 4:39
  5. 3:35
  6. 3:27

Informazioni su Beautiful Wreckage

Beautiful Wreckage è un album di Silver Jacket uscito nel 2026. Contiene 6 brani per una durata totale di 22 min, principalmente Metal, Rock progressivo, Chitarra elettrica e Disco.

Altri album di Silver Jacket

Vedi tutto

Nova Business

Metti musica nella tua attività?

Nova Business offre al tuo locale musica illimitata con la licenza di pubblica esecuzione inclusa, a $30 al mese.

Domande frequenti

Quanti brani contiene Beautiful Wreckage?
Beautiful Wreckage contiene 6 brani e dura 22 min in totale.
Quando è uscito Beautiful Wreckage?
Beautiful Wreckage di Silver Jacket è uscito il 2 giugno 2026.
Dove posso ascoltare Beautiful Wreckage in streaming?
Ascolta un'anteprima di 30 secondi in questa pagina, oppure il brano completo gratis su Nova sul web, su iPhone o Android.
Posso diffondere Beautiful Wreckage nella mia attività?
Sì. Con Nova Business ($30 al mese per locale) puoi diffondere questo brano e tutto il catalogo Nova in pubblico nel tuo locale. La licenza è inclusa perché la musica è di Lodos Nova.