Nova
Apri Nova
Calma' Picks 9

Album

Calma' Picks 9

di Calma Productions

  • 2026 · 8 brani · 27 min

ViolinoSassofonoFolkChitarra acustica

Tracklist

  1. 2:40
  2. 3:21
  3. 5:22
  4. 3:00
  5. 2:18
  6. 2:45
  7. 4:40
  8. 3:22

Informazioni su Calma' Picks 9

Calma' Picks 9 è un album di Calma Productions uscito nel 2026. Contiene 8 brani per una durata totale di 27 min, principalmente Violino, Sassofono, Folk e Chitarra acustica.

Altri album di Calma Productions

Vedi tutto

Nova Business

Metti musica nella tua attività?

Nova Business offre al tuo locale musica illimitata con la licenza di pubblica esecuzione inclusa, a $30 al mese.

Domande frequenti

Quanti brani contiene Calma' Picks 9?
Calma' Picks 9 contiene 8 brani e dura 27 min in totale.
Quando è uscito Calma' Picks 9?
Calma' Picks 9 di Calma Productions è uscito il 27 agosto 2026.
Dove posso ascoltare Calma' Picks 9 in streaming?
Ascolta un'anteprima di 30 secondi in questa pagina, oppure il brano completo gratis su Nova sul web, su iPhone o Android.
Posso diffondere Calma' Picks 9 nella mia attività?
Sì. Con Nova Business ($30 al mese per locale) puoi diffondere questo brano e tutto il catalogo Nova in pubblico nel tuo locale. La licenza è inclusa perché la musica è di Lodos Nova.