Nova
Apri Nova
Instrumental Nights

Album

Instrumental Nights

di Paper Lantern

  • 2025 · 9 brani · 30 min

JazzFunkSassofonoChitarra elettrica

Tracklist

  1. 6:08
  2. 3:17
  3. 3:15
  4. 1:29
  5. 1:31
  6. 4:03
  7. 3:25
  8. 3:15
  9. 3:09

Informazioni su Instrumental Nights

Instrumental Nights è un album di Paper Lantern uscito nel 2025. Contiene 9 brani per una durata totale di 30 min, principalmente Jazz, Funk, Sassofono e Chitarra elettrica.

Altri album di Paper Lantern

Vedi tutto

Nova Business

Metti musica nella tua attività?

Nova Business offre al tuo locale musica illimitata con la licenza di pubblica esecuzione inclusa, a $30 al mese.

Domande frequenti

Quanti brani contiene Instrumental Nights?
Instrumental Nights contiene 9 brani e dura 30 min in totale.
Quando è uscito Instrumental Nights?
Instrumental Nights di Paper Lantern è uscito il 21 dicembre 2025.
Dove posso ascoltare Instrumental Nights in streaming?
Ascolta un'anteprima di 30 secondi in questa pagina, oppure il brano completo gratis su Nova sul web, su iPhone o Android.
Posso diffondere Instrumental Nights nella mia attività?
Sì. Con Nova Business ($30 al mese per locale) puoi diffondere questo brano e tutto il catalogo Nova in pubblico nel tuo locale. La licenza è inclusa perché la musica è di Lodos Nova.