Nova
Apri Nova
Lounge Lo-fi Sessions Vol. 2

Album

Lounge Lo-fi Sessions Vol. 2

di Nova Sounds

  • 2026 · 20 brani · 57 min

PianoforteFunkSintetizzatoreJazz

Tracklist

  1. 3:22
  2. 3:19
  3. 3:26
  4. 2:16
  5. 2:58
  6. 2:43
  7. 3:03
  8. 3:00
  9. 2:10
  10. 2:51
  11. 2:32
  12. 2:44
  13. 2:53
  14. 2:34
  15. 2:55
  16. 2:36
  17. 2:25
  18. 2:27
  19. 2:58
  20. 3:25

Informazioni su Lounge Lo-fi Sessions Vol. 2

Lounge Lo-fi Sessions Vol. 2 è un album di Nova Sounds uscito nel 2026. Contiene 20 brani per una durata totale di 57 min, principalmente Pianoforte, Funk, Sintetizzatore e Jazz.

Altri album di Nova Sounds

Vedi tutto

Nova Business

Metti musica nella tua attività?

Nova Business offre al tuo locale musica illimitata con la licenza di pubblica esecuzione inclusa, a $30 al mese.

Domande frequenti

Quanti brani contiene Lounge Lo-fi Sessions Vol. 2?
Lounge Lo-fi Sessions Vol. 2 contiene 20 brani e dura 57 min in totale.
Quando è uscito Lounge Lo-fi Sessions Vol. 2?
Lounge Lo-fi Sessions Vol. 2 di Nova Sounds è uscito il 13 aprile 2026.
Dove posso ascoltare Lounge Lo-fi Sessions Vol. 2 in streaming?
Ascolta un'anteprima di 30 secondi in questa pagina, oppure il brano completo gratis su Nova sul web, su iPhone o Android.
Posso diffondere Lounge Lo-fi Sessions Vol. 2 nella mia attività?
Sì. Con Nova Business ($30 al mese per locale) puoi diffondere questo brano e tutto il catalogo Nova in pubblico nel tuo locale. La licenza è inclusa perché la musica è di Lodos Nova.