Nova
Apri Nova
Hraðr Rís — Jotunheim

Brano

Hraðr Rís

di Eldrvættir

ElettronicaTechnoDubstep

Informazioni su Hraðr Rís

Hraðr Rís è un brano di Eldrvættir. È la traccia 3 di 9 dell'album Jotunheim, uscito nel 2026, e dura 3:03. Chi lo ascolta ne descrive il suono come Elettronica, Techno e Dubstep.

Premi play qui sopra per un'anteprima di 30 secondi di Hraðr Rís. Per ascoltare il brano completo, aprilo su Nova sul web o nell'app mobile; è gratis con un account.

Altro da Jotunheim

Vedi tutto
  1. 3:38
  2. 3:22
  3. 3:03
  4. 3:29
  5. 2:56
  6. 3:11
  7. 2:37
  8. 3:01
  9. 3:38

Altro di Eldrvættir

Vedi tutto
  1. Eld Saga Vana
    3:02
  2. Lífgarðr
    3:44
  3. Brostinn Seiðr
    3:47
  4. Vara Ljóð
    4:02
  5. Sofðu Í Kulda
    2:51

Brani simili

  1. Eldblóð Vaki
    2:23
  2. Your Own Design
    4:38
  3. Alone
    3:49
  4. Dial
    3:18
  5. Saturday Prep
    2:50
  6. Cosmic Rupture
    4:56
  7. Digital Pulse
    3:54
  8. Orð Í Stein
    2:47

Nova Business

Metti musica nella tua attività?

Nova Business offre al tuo locale musica illimitata con la licenza di pubblica esecuzione inclusa, a $30 al mese.

Domande frequenti

Chi interpreta Hraðr Rís?
Hraðr Rís è interpretato da Eldrvættir.
In quale album si trova Hraðr Rís?
Hraðr Rís è la traccia 3 di Jotunheim, uscito nel 2026. L'album contiene 9 brani.
Quanto dura Hraðr Rís?
Hraðr Rís dura 3:03.
Dove posso ascoltare Hraðr Rís?
Ascolta un'anteprima di 30 secondi in questa pagina, oppure il brano completo gratis su Nova sul web, su iPhone o Android.
Posso diffondere Hraðr Rís nel mio bar, negozio o ristorante?
Sì. Con Nova Business ($30 al mese per locale) puoi diffondere questo brano e tutto il catalogo Nova in pubblico nel tuo locale. La licenza è inclusa perché la musica è di Lodos Nova.