Nova
Apri Nova
If You Find This — The Last Call

Brano

If You Find This

di The B

New AgeElettronicaAmbient

Informazioni su If You Find This

If You Find This è un brano di The B. È la traccia 7 di 10 dell'album The Last Call, uscito nel 2026, e dura 3:19. Chi lo ascolta ne descrive il suono come New Age, Elettronica e Ambient.

Premi play qui sopra per un'anteprima di 30 secondi di If You Find This. Per ascoltare il brano completo, aprilo su Nova sul web o nell'app mobile; è gratis con un account.

Altro da The Last Call

Vedi tutto
  1. 3:16
  2. 3:19
  3. 3:56
  4. 2:46
  5. 3:02
  6. 4:12
  7. 3:19
  8. 3:25
  9. 4:04
  10. 4:32

Altro di The B

Vedi tutto
  1. Breathing Through You
    5:11
  2. She Wont Hear a Word
    4:15
  3. Electric Fever
    3:22
  4. Heatwave Confession
    3:01

Brani simili

  1. Vara Ljóð
    4:02
  2. Bir Adım Ötesi
    3:23
  3. Dont Say It
    4:37
  4. Rís Jötnar
    2:56
  5. I'm Feeling Myself
    3:25
  6. Lotus in the Current
    4:32
  7. Pas Fırtınası Koridoru
    4:05
  8. A Better Morning
    2:15

Nova Business

Metti musica nella tua attività?

Nova Business offre al tuo locale musica illimitata con la licenza di pubblica esecuzione inclusa, a $30 al mese.

Domande frequenti

Chi interpreta If You Find This?
If You Find This è interpretato da The B.
In quale album si trova If You Find This?
If You Find This è la traccia 7 di The Last Call, uscito nel 2026. L'album contiene 10 brani.
Quanto dura If You Find This?
If You Find This dura 3:19.
Dove posso ascoltare If You Find This?
Ascolta un'anteprima di 30 secondi in questa pagina, oppure il brano completo gratis su Nova sul web, su iPhone o Android.
Posso diffondere If You Find This nel mio bar, negozio o ristorante?
Sì. Con Nova Business ($30 al mese per locale) puoi diffondere questo brano e tutto il catalogo Nova in pubblico nel tuo locale. La licenza è inclusa perché la musica è di Lodos Nova.