Nova
Apri Nova
İki Denizin Kapıları — A Piece of Anatolia

Brano

İki Denizin Kapıları

di Nightforge

AmbientMalinconicaNew Age

Informazioni su İki Denizin Kapıları

İki Denizin Kapıları è un brano di Nightforge. È la traccia 4 di 6 dell'album A Piece of Anatolia, uscito nel 2025, e dura 5:07. Chi lo ascolta ne descrive il suono come Ambient, Malinconica e New Age.

Premi play qui sopra per un'anteprima di 30 secondi di İki Denizin Kapıları. Per ascoltare il brano completo, aprilo su Nova sul web o nell'app mobile; è gratis con un account.

Altro da A Piece of Anatolia

Vedi tutto
  1. 4:12
  2. 4:55
  3. 5:04
  4. 5:07
  5. 3:49
  6. 4:20

Brani simili

  1. Ancient Breath
    3:25
  2. Stone of The Ancients
    2:52
  3. Held
    2:03
  4. No Reply
    2:45
  5. Rödd Jötna
    2:37
  6. Weightless
    3:04
  7. Under the Hollow Light
    2:32
  8. Pluie Lente
    3:43

Nova Business

Metti musica nella tua attività?

Nova Business offre al tuo locale musica illimitata con la licenza di pubblica esecuzione inclusa, a $30 al mese.

Domande frequenti

Chi interpreta İki Denizin Kapıları?
İki Denizin Kapıları è interpretato da Nightforge.
In quale album si trova İki Denizin Kapıları?
İki Denizin Kapıları è la traccia 4 di A Piece of Anatolia, uscito nel 2025. L'album contiene 6 brani.
Quanto dura İki Denizin Kapıları?
İki Denizin Kapıları dura 5:07.
Dove posso ascoltare İki Denizin Kapıları?
Ascolta un'anteprima di 30 secondi in questa pagina, oppure il brano completo gratis su Nova sul web, su iPhone o Android.
Posso diffondere İki Denizin Kapıları nel mio bar, negozio o ristorante?
Sì. Con Nova Business ($30 al mese per locale) puoi diffondere questo brano e tutto il catalogo Nova in pubblico nel tuo locale. La licenza è inclusa perché la musica è di Lodos Nova.