Nova
Apri Nova
Knockout Voltage — Hit Harder Now

Brano

Knockout Voltage

di Core Frequency

MetalRock progressivoRock

Informazioni su Knockout Voltage

Knockout Voltage è un brano di Core Frequency. È la traccia 9 di 21 dell'album Hit Harder Now, uscito nel 2026, e dura 3:09. Chi lo ascolta ne descrive il suono come Metal, Rock progressivo e Rock.

Premi play qui sopra per un'anteprima di 30 secondi di Knockout Voltage. Per ascoltare il brano completo, aprilo su Nova sul web o nell'app mobile; è gratis con un account.

Altro da Hit Harder Now

Vedi tutto
  1. 2:50
  2. 3:30
  3. 3:21
  4. 2:25
  5. 2:39
  6. 3:12
  7. 2:40
  8. 2:34
  9. 3:09
  10. 3:11
  11. 3:39
  12. 3:06
  13. 2:13
  14. 2:50
  15. 3:14
  16. 3:20
  17. 2:59
  18. 3:20
  19. 2:37
  20. 2:59
  21. 2:53

Altro di Core Frequency

Vedi tutto
  1. Crimson Reflex
    3:12
  2. Motion Line  [104 BPM]
    2:12
  3. Guardline Anthem
    3:00
  4. Victory Count
    3:10
  5. Strike Runner
    2:52
  6. Pulse of Combat
    2:55

Brani simili

  1. The Gilded Carousel
    2:45
  2. Trouble in My Shoes
    2:56
  3. Monster With a Heart
    4:51
  4. Bir Şey Ters
    3:26
  5. Öteki
    4:08
  6. Şehir Kendini Yiyor
    2:25
  7. Verdict
    4:17
  8. Horizon Chase (live)
    3:17

Nova Business

Metti musica nella tua attività?

Nova Business offre al tuo locale musica illimitata con la licenza di pubblica esecuzione inclusa, a $30 al mese.

Domande frequenti

Chi interpreta Knockout Voltage?
Knockout Voltage è interpretato da Core Frequency.
In quale album si trova Knockout Voltage?
Knockout Voltage è la traccia 9 di Hit Harder Now, uscito nel 2026. L'album contiene 21 brani.
Quanto dura Knockout Voltage?
Knockout Voltage dura 3:09.
Dove posso ascoltare Knockout Voltage?
Ascolta un'anteprima di 30 secondi in questa pagina, oppure il brano completo gratis su Nova sul web, su iPhone o Android.
Posso diffondere Knockout Voltage nel mio bar, negozio o ristorante?
Sì. Con Nova Business ($30 al mese per locale) puoi diffondere questo brano e tutto il catalogo Nova in pubblico nel tuo locale. La licenza è inclusa perché la musica è di Lodos Nova.