Nova
Apri Nova
Light Up the Road — Fire In The Rearview

Brano

Light Up the Road

di Cruisers

Rock progressivoMetalRock

Informazioni su Light Up the Road

Light Up the Road è un brano di Cruisers. È la traccia 4 di 8 dell'album Fire In The Rearview, uscito nel 2025, e dura 3:43. Chi lo ascolta ne descrive il suono come Rock progressivo, Metal e Rock.

Premi play qui sopra per un'anteprima di 30 secondi di Light Up the Road. Per ascoltare il brano completo, aprilo su Nova sul web o nell'app mobile; è gratis con un account.

Altro da Fire In The Rearview

Vedi tutto
  1. 3:45
  2. 4:19
  3. 4:27
  4. 3:43
  5. 3:49
  6. 4:54
  7. 4:16
  8. 4:18

Altro di Cruisers

Vedi tutto
  1. Drift
    3:58
  2. Cold Ignition
    3:34
  3. Horizon Chase (live)
    3:17
  4. Wild and Free
    3:52
  5. Wake Up the Sunrise
    4:30

Brani simili

  1. Boşluk
    4:28
  2. Flesh of a Thought
    5:28
  3. Duy Beni
    3:53
  4. Unregistered
    2:30
  5. No More Running After You
    3:38
  6. The Stakes
    3:49
  7. so down bad
    2:55
  8. Flickering Shadows
    2:35

Nova Business

Metti musica nella tua attività?

Nova Business offre al tuo locale musica illimitata con la licenza di pubblica esecuzione inclusa, a $30 al mese.

Domande frequenti

Chi interpreta Light Up the Road?
Light Up the Road è interpretato da Cruisers.
In quale album si trova Light Up the Road?
Light Up the Road è la traccia 4 di Fire In The Rearview, uscito nel 2025. L'album contiene 8 brani.
Quanto dura Light Up the Road?
Light Up the Road dura 3:43.
Dove posso ascoltare Light Up the Road?
Ascolta un'anteprima di 30 secondi in questa pagina, oppure il brano completo gratis su Nova sul web, su iPhone o Android.
Posso diffondere Light Up the Road nel mio bar, negozio o ristorante?
Sì. Con Nova Business ($30 al mese per locale) puoi diffondere questo brano e tutto il catalogo Nova in pubblico nel tuo locale. La licenza è inclusa perché la musica è di Lodos Nova.