Nova
Apri Nova
Onyx Pillars — Dune-bound

Brano

Onyx Pillars

di Nova Sounds

Musica africanaFolkSalsa

Informazioni su Onyx Pillars

Onyx Pillars è un brano di Nova Sounds. È la traccia 2 di 22 dell'album Dune-bound, uscito nel 2026, e dura 1:30. Chi lo ascolta ne descrive il suono come Musica africana, Folk e Salsa.

Premi play qui sopra per un'anteprima di 30 secondi di Onyx Pillars. Per ascoltare il brano completo, aprilo su Nova sul web o nell'app mobile; è gratis con un account.

Altro da Dune-bound

Vedi tutto
  1. 2:13
  2. 1:30
  3. 1:27
  4. 1:28
  5. 2:42
  6. 1:53
  7. 2:35
  8. 1:29
  9. 2:32
  10. 2:48
  11. 3:05
  12. 3:05
  13. 3:13
  14. 2:54
  15. 2:23
  16. 3:39
  17. 3:13
  18. 3:21
  19. 3:20
  20. 2:48
  21. 3:00
  22. 3:55

Altro di Nova Sounds

Vedi tutto
  1. Glass Reflection
    2:30
  2. Silk Path
    3:08
  3. The Geometry of Silence
    2:06
  4. Empty Train Station
    2:30
  5. Pale Moonlight
    3:02
  6. Dusty Sunlight
    2:25

Brani simili

  1. Akwaaba Dance
    3:01
  2. Anigye
    3:04
  3. Nzoto Na Ngombo
    2:46
  4. Meu Bairro
    2:50
  5. Njia ya Nyota
    5:17
  6. Sweet Sugar
    2:28
  7. Friday Night Lights
    3:13
  8. Lemon Water
    2:13

Nova Business

Metti musica nella tua attività?

Nova Business offre al tuo locale musica illimitata con la licenza di pubblica esecuzione inclusa, a $30 al mese.

Domande frequenti

Chi interpreta Onyx Pillars?
Onyx Pillars è interpretato da Nova Sounds.
In quale album si trova Onyx Pillars?
Onyx Pillars è la traccia 2 di Dune-bound, uscito nel 2026. L'album contiene 22 brani.
Quanto dura Onyx Pillars?
Onyx Pillars dura 1:30.
Dove posso ascoltare Onyx Pillars?
Ascolta un'anteprima di 30 secondi in questa pagina, oppure il brano completo gratis su Nova sul web, su iPhone o Android.
Posso diffondere Onyx Pillars nel mio bar, negozio o ristorante?
Sì. Con Nova Business ($30 al mese per locale) puoi diffondere questo brano e tutto il catalogo Nova in pubblico nel tuo locale. La licenza è inclusa perché la musica è di Lodos Nova.