Nova
Apri Nova
The Enemy General — After the Banners Fall

Brano

The Enemy General

di Thavernia

IntensaColonna sonoraCupa

Informazioni su The Enemy General

The Enemy General è un brano di Thavernia. È la traccia 9 di 11 dell'album After the Banners Fall, uscito nel 2026, e dura 2:35. Chi lo ascolta ne descrive il suono come Intensa, Colonna sonora e Cupa.

Premi play qui sopra per un'anteprima di 30 secondi di The Enemy General. Per ascoltare il brano completo, aprilo su Nova sul web o nell'app mobile; è gratis con un account.

Altro da After the Banners Fall

Vedi tutto
  1. 2:58
  2. 3:03
  3. 2:25
  4. 2:25
  5. 3:07
  6. 3:01
  7. 3:14
  8. 2:35
  9. 2:35
  10. 3:15
  11. 2:37

Altro di Thavernia

Vedi tutto
  1. Between Two Worlds
    3:05
  2. The Sleeping Village
    2:09
  3. The Drunken Griffin
    1:48
  4. Streets of the Golden City
    2:44
  5. A Table in the Corner
    2:59
  6. Morning at the Market
    2:12

Brani simili

  1. Against the Current
    3:18
  2. Running up the Sun
    3:07
  3. Ganga Goða
    1:57
  4. Still Moving Forward
    2:47
  5. Swipe
    4:12
  6. Gerçekliyi Yaktım
    2:45
  7. Eclipse
    5:05
  8. Spring Flowers
    2:22

Nova Business

Metti musica nella tua attività?

Nova Business offre al tuo locale musica illimitata con la licenza di pubblica esecuzione inclusa, a $30 al mese.

Domande frequenti

Chi interpreta The Enemy General?
The Enemy General è interpretato da Thavernia.
In quale album si trova The Enemy General?
The Enemy General è la traccia 9 di After the Banners Fall, uscito nel 2026. L'album contiene 11 brani.
Quanto dura The Enemy General?
The Enemy General dura 2:35.
Dove posso ascoltare The Enemy General?
Ascolta un'anteprima di 30 secondi in questa pagina, oppure il brano completo gratis su Nova sul web, su iPhone o Android.
Posso diffondere The Enemy General nel mio bar, negozio o ristorante?
Sì. Con Nova Business ($30 al mese per locale) puoi diffondere questo brano e tutto il catalogo Nova in pubblico nel tuo locale. La licenza è inclusa perché la musica è di Lodos Nova.