Nova
Apri Nova
Voyage of Gossamer Wings — Tales

Brano

Voyage of Gossamer Wings

di Mythborn

NataleColonna sonora

Informazioni su Voyage of Gossamer Wings

Voyage of Gossamer Wings è un brano di Mythborn. È la traccia 3 di 6 dell'album Tales, uscito nel 2026, e dura 3:23. Chi lo ascolta ne descrive il suono come Natale e Colonna sonora.

Premi play qui sopra per un'anteprima di 30 secondi di Voyage of Gossamer Wings. Per ascoltare il brano completo, aprilo su Nova sul web o nell'app mobile; è gratis con un account.

Altro da Tales

Vedi tutto
  1. 3:10
  2. 2:54
  3. 3:23
  4. 3:12
  5. 3:51
  6. 2:45

Altro di Mythborn

Vedi tutto
  1. A Song for the Fallen Gods
    4:03
  2. Carved to Walk Alone
    4:49
  3. The Crimson Fades
    5:15
  4. Rise Again
    4:18
  5. The Last Archive
    4:17
  6. Crown of the First Flame
    4:41

Brani simili

  1. No Place Left to Run
    5:33
  2. Running up the Sun
    3:07
  3. Runebound Soul
    5:07
  4. Kill the Man I Was (live)
    5:33
  5. Gece Nöbeti
    5:07
  6. After Hours
    3:34
  7. Digital Ghosts
    3:15
  8. Ganga Goða
    1:57

Nova Business

Metti musica nella tua attività?

Nova Business offre al tuo locale musica illimitata con la licenza di pubblica esecuzione inclusa, a $30 al mese.

Domande frequenti

Chi interpreta Voyage of Gossamer Wings?
Voyage of Gossamer Wings è interpretato da Mythborn.
In quale album si trova Voyage of Gossamer Wings?
Voyage of Gossamer Wings è la traccia 3 di Tales, uscito nel 2026. L'album contiene 6 brani.
Quanto dura Voyage of Gossamer Wings?
Voyage of Gossamer Wings dura 3:23.
Dove posso ascoltare Voyage of Gossamer Wings?
Ascolta un'anteprima di 30 secondi in questa pagina, oppure il brano completo gratis su Nova sul web, su iPhone o Android.
Posso diffondere Voyage of Gossamer Wings nel mio bar, negozio o ristorante?
Sì. Con Nova Business ($30 al mese per locale) puoi diffondere questo brano e tutto il catalogo Nova in pubblico nel tuo locale. La licenza è inclusa perché la musica è di Lodos Nova.