Nova
Nova öffnen
Solo Piyano 1

Album

Solo Piyano 1

von Doran Tan

  • 2026 · 8 Titel · 25 Min.

KlavierNew AgeZärtlichMelancholisch

Titelliste

  1. 2:42
  2. 3:00
  3. 2:31
  4. 2:58
  5. 2:55
  6. 3:00
  7. 3:47
  8. 3:52

Über Solo Piyano 1

Solo Piyano 1 ist ein Album von Doran Tan, erschienen 2026. Es enthält 8 Titel mit einer Gesamtspielzeit von 25 Min., überwiegend Klavier, New Age, Zärtlich und Melancholisch.

Weitere Alben von Doran Tan

Alle ansehen

Nova Business

Sie spielen Musik in Ihrem Unternehmen?

Nova Business bietet Ihrem Standort unbegrenzte Musik inklusive Lizenz zur öffentlichen Wiedergabe, für $30 im Monat.

Häufig gestellte Fragen

Wie viele Songs sind auf Solo Piyano 1?
Solo Piyano 1 enthält 8 Songs und dauert insgesamt 25 Min..
Wann ist Solo Piyano 1 erschienen?
Erscheinungsdatum von Solo Piyano 1 (Doran Tan): 11 März 2026.
Wo kann ich Solo Piyano 1 streamen?
Spielen Sie auf dieser Seite eine 30-Sekunden-Vorschau ab oder hören Sie den Titel vollständig und kostenlos in Nova im Web, auf iPhone oder Android.
Darf ich Solo Piyano 1 in meinem Unternehmen abspielen?
Ja. Mit Nova Business ($30 pro Standort und Monat) dürfen Sie diesen Song und den gesamten Nova-Katalog an Ihrem Standort öffentlich abspielen. Die Lizenz ist inklusive, weil die Musik Loopcode Bilişim Yazılım Mühendislik Eğitim ve Danışmanlık A.Ş. (Lodos Nova) gehört.