Nova
Nova öffnen
Düz Gitmiyor

Band

Düz Gitmiyor

  • Türkiye
  • 15 Titel · 2 Alben

E-GitarreRockAkustikgitarreSoulElektronisch

Beliebte Songs

  1. Bağ
    5:04
  2. Kapanmıyor
    3:02
  3. Yolda Gibi
    2:17
  4. Olduğu Gibi
    2:55
  5. Bir Şey Ters
    3:26
  6. Bugünlük Böyle (live)
    3:05
  7. Mavi Hap
    2:12
  8. Sessizce Yanımda
    2:26
  9. Gece
    3:20
  10. Dünya Hala Dönüyor
    2:43

Diskografie

Über Düz Gitmiyor

Düz Gitmiyor aus Türkiye hat auf Nova 2 Alben und 15 Songs veröffentlicht, überwiegend E-Gitarre, Rock, Akustikgitarre, Soul und Elektronisch.

Fans hören auch

Nova Business

Sie spielen Musik in Ihrem Unternehmen?

Nova Business bietet Ihrem Standort unbegrenzte Musik inklusive Lizenz zur öffentlichen Wiedergabe, für $30 im Monat.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die beliebtesten Songs von Düz Gitmiyor?
Zu den meistgespielten Songs von Düz Gitmiyor auf Nova gehören Bağ, Kapanmıyor, Yolda Gibi.
Wie viele Alben hat Düz Gitmiyor veröffentlicht?
Düz Gitmiyor hat 2 Alben auf Nova, darunter Gri, Adı Yok.
Wo kann ich Düz Gitmiyor hören?
Spielen Sie auf dieser Seite eine 30-Sekunden-Vorschau ab oder hören Sie den Titel vollständig und kostenlos in Nova im Web, auf iPhone oder Android.