Nova
Ouvrir Nova
Destination: Backward

Album

Destination: Backward

par Mountain

  • 2026 · 8 titres · 28 min

Guitare acoustiqueTendreGuitare électriqueMélancolique

Liste des titres

  1. 3:44
  2. 3:08
  3. 3:40
  4. 3:15
  5. 3:12
  6. 3:29
  7. 3:34
  8. 4:25

À propos de Destination: Backward

Destination: Backward est un album de Mountain sorti en 2026. Il compte 8 titres pour une durée totale de 28 min, principalement Guitare acoustique, Tendre, Guitare électrique et Mélancolique.

Nova Business

Vous diffusez de la musique dans votre établissement ?

Nova Business offre à votre établissement une musique illimitée avec la licence de diffusion publique incluse, pour $30 par mois.

Questions fréquentes

Combien de titres compte Destination: Backward ?
Destination: Backward compte 8 titres pour une durée totale de 28 min.
Quand Destination: Backward est-il sorti ?
Destination: Backward de Mountain est sorti le 19 juin 2026.
Où puis-je écouter Destination: Backward en streaming ?
Écoutez un extrait de 30 secondes sur cette page, ou le titre complet gratuitement dans Nova sur le web, iPhone ou Android.
Puis-je diffuser Destination: Backward dans mon établissement ?
Oui. Avec Nova Business ($30 par établissement et par mois), vous pouvez diffuser ce titre et tout le catalogue Nova en public dans votre établissement. La licence est incluse car la musique appartient à Loopcode Bilişim Yazılım Mühendislik Eğitim ve Danışmanlık A.Ş. (Lodos Nova).