Nova
Ouvrir Nova
Dune-bound

Album

Dune-bound

par Nova Sounds

  • 2026 · 22 titres · 59 min

AmbientNew AgeSynthéFolk

Liste des titres

  1. 2:13
  2. 1:30
  3. 1:27
  4. 1:28
  5. 2:42
  6. 1:53
  7. 2:35
  8. 1:29
  9. 2:32
  10. 2:48
  11. 3:05
  12. 3:05
  13. 3:13
  14. 2:54
  15. 2:23
  16. 3:39
  17. 3:13
  18. 3:21
  19. 3:20
  20. 2:48
  21. 3:00
  22. 3:55

À propos de Dune-bound

Dune-bound est un album de Nova Sounds sorti en 2026. Il compte 22 titres pour une durée totale de 59 min, principalement Ambient, New Age, Synthé et Folk.

Plus d'albums de Nova Sounds

Tout voir

Nova Business

Vous diffusez de la musique dans votre établissement ?

Nova Business offre à votre établissement une musique illimitée avec la licence de diffusion publique incluse, pour $30 par mois.

Questions fréquentes

Combien de titres compte Dune-bound ?
Dune-bound compte 22 titres pour une durée totale de 59 min.
Quand Dune-bound est-il sorti ?
Dune-bound de Nova Sounds est sorti le 8 mai 2026.
Où puis-je écouter Dune-bound en streaming ?
Écoutez un extrait de 30 secondes sur cette page, ou le titre complet gratuitement dans Nova sur le web, iPhone ou Android.
Puis-je diffuser Dune-bound dans mon établissement ?
Oui. Avec Nova Business ($30 par établissement et par mois), vous pouvez diffuser ce titre et tout le catalogue Nova en public dans votre établissement. La licence est incluse car la musique appartient à Loopcode Bilişim Yazılım Mühendislik Eğitim ve Danışmanlık A.Ş. (Lodos Nova).