Nova
Ouvrir Nova
Fire In The Rearview

Album

Fire In The Rearview

par Cruisers

  • 2025 · 8 titres · 34 min

MetalGuitare électriqueRock progressifRock

Liste des titres

  1. 3:45
  2. 4:19
  3. 4:27
  4. 3:43
  5. 3:49
  6. 4:54
  7. 4:16
  8. 4:18

À propos de Fire In The Rearview

Cruisers ilk albümü Fire In The Rearview ile harika bir yolculuğa çıkarıyor. Yolda müzik dinlemenin keyfine varın.

Fire In The Rearview est un album de Cruisers sorti en 2025. Il compte 8 titres pour une durée totale de 34 min, principalement Metal, Guitare électrique, Rock progressif et Rock.

Plus d'albums de Cruisers

Tout voir

Nova Business

Vous diffusez de la musique dans votre établissement ?

Nova Business offre à votre établissement une musique illimitée avec la licence de diffusion publique incluse, pour $30 par mois.

Questions fréquentes

Combien de titres compte Fire In The Rearview ?
Fire In The Rearview compte 8 titres pour une durée totale de 34 min.
Quand Fire In The Rearview est-il sorti ?
Fire In The Rearview de Cruisers est sorti le 16 novembre 2025.
Où puis-je écouter Fire In The Rearview en streaming ?
Écoutez un extrait de 30 secondes sur cette page, ou le titre complet gratuitement dans Nova sur le web, iPhone ou Android.
Puis-je diffuser Fire In The Rearview dans mon établissement ?
Oui. Avec Nova Business ($30 par établissement et par mois), vous pouvez diffuser ce titre et tout le catalogue Nova en public dans votre établissement. La licence est incluse car la musique appartient à Loopcode Bilişim Yazılım Mühendislik Eğitim ve Danışmanlık A.Ş. (Lodos Nova).