Nova
Ouvrir Nova
Heatwave Confession

Album

Heatwave Confession

par The B

  • 2025 · 18 titres · 1 h 11 min

AmbientGuitare électriqueNew AgeGrunge

Liste des titres

  1. 5:11
  2. 3:14
  3. 3:55
  4. 3:22
  5. 3:17
  6. 3:01
  7. 4:05
  8. 4:35
  9. 2:55
  10. 3:38
  11. 4:29
  12. 4:33
  13. 3:40
  14. 4:15
  15. 5:21
  16. 3:54
  17. 4:08
  18. 3:53

À propos de Heatwave Confession

Heatwave Confession est un album de The B sorti en 2025. Il compte 18 titres pour une durée totale de 1 h 11 min, principalement Ambient, Guitare électrique, New Age et Grunge.

Plus d'albums de The B

Tout voir

Nova Business

Vous diffusez de la musique dans votre établissement ?

Nova Business offre à votre établissement une musique illimitée avec la licence de diffusion publique incluse, pour $30 par mois.

Questions fréquentes

Combien de titres compte Heatwave Confession ?
Heatwave Confession compte 18 titres pour une durée totale de 1 h 11 min.
Quand Heatwave Confession est-il sorti ?
Heatwave Confession de The B est sorti le 14 novembre 2025.
Où puis-je écouter Heatwave Confession en streaming ?
Écoutez un extrait de 30 secondes sur cette page, ou le titre complet gratuitement dans Nova sur le web, iPhone ou Android.
Puis-je diffuser Heatwave Confession dans mon établissement ?
Oui. Avec Nova Business ($30 par établissement et par mois), vous pouvez diffuser ce titre et tout le catalogue Nova en public dans votre établissement. La licence est incluse car la musique appartient à Loopcode Bilişim Yazılım Mühendislik Eğitim ve Danışmanlık A.Ş. (Lodos Nova).