Nova
Ouvrir Nova
Pedal Protocol

Album

Pedal Protocol

par Core Frequency

  • 2026 · 20 titres · 53 min

ÉlectroniqueTranceElectronicaTechno

Liste des titres

  1. 2:37
  2. 2:26
  3. 2:26
  4. 2:12
  5. 2:35
  6. 3:21
  7. 2:32
  8. 2:30
  9. 2:22
  10. 3:00
  11. 3:45
  12. 2:18
  13. 2:47
  14. 2:10
  15. 2:25
  16. 2:44
  17. 2:51
  18. 2:21
  19. 3:08
  20. 2:48

À propos de Pedal Protocol

Core Frequency is the project behind modern electronic sports music designed for high-intensity workouts. With its powerful beats, crisp production, and movement-focused structure, it sets the pace for cycling, cardio, HIIT, and performance training.

Pedal Protocol est un album de Core Frequency sorti en 2026. Il compte 20 titres pour une durée totale de 53 min, principalement Électronique, Trance, Electronica et Techno.

Plus d'albums de Core Frequency

Tout voir

Nova Business

Vous diffusez de la musique dans votre établissement ?

Nova Business offre à votre établissement une musique illimitée avec la licence de diffusion publique incluse, pour $30 par mois.

Questions fréquentes

Combien de titres compte Pedal Protocol ?
Pedal Protocol compte 20 titres pour une durée totale de 53 min.
Quand Pedal Protocol est-il sorti ?
Pedal Protocol de Core Frequency est sorti le 22 mars 2026.
Où puis-je écouter Pedal Protocol en streaming ?
Écoutez un extrait de 30 secondes sur cette page, ou le titre complet gratuitement dans Nova sur le web, iPhone ou Android.
Puis-je diffuser Pedal Protocol dans mon établissement ?
Oui. Avec Nova Business ($30 par établissement et par mois), vous pouvez diffuser ce titre et tout le catalogue Nova en public dans votre établissement. La licence est incluse car la musique appartient à Loopcode Bilişim Yazılım Mühendislik Eğitim ve Danışmanlık A.Ş. (Lodos Nova).