Nova
Ouvrir Nova
Holding On — Project Ember

Titre

Holding On

par Reverie

AmbientNew AgeSynthé

À propos de Holding On

Holding On est un titre de Reverie. C'est la piste 6 sur 15 de l'album Project Ember, sorti en 2026, et dure 3:59. Les auditeurs décrivent son son comme Ambient, New Age et Synthé.

Appuyez sur lecture ci-dessus pour écouter un extrait de 30 secondes de Holding On. Pour écouter le titre en entier, ouvrez-le dans Nova sur le web ou dans l'app mobile ; c'est gratuit avec un compte.

Plus de titres de Project Ember

Tout voir
  1. 3:58
  2. 4:23
  3. 3:10
  4. 2:30
  5. 2:03
  6. 3:59
  7. 4:20
  8. 3:59
  9. 4:19
  10. 3:58
  11. 1:43
  12. 3:49
  13. 4:14
  14. 3:56
  15. 3:30

Titres similaires

  1. Machine à Rêves
    2:13
  2. Müebbet Yalnızlık
    3:35
  3. Can You Still Hear Me
    3:02
  4. Cold Apartment Lights
    2:24
  5. Pale Moonlight
    3:02
  6. Last Train to Warmth
    3:40
  7. Night Cycle
    2:08
  8. Drifting Through Memories
    2:25

Nova Business

Vous diffusez de la musique dans votre établissement ?

Nova Business offre à votre établissement une musique illimitée avec la licence de diffusion publique incluse, pour $30 par mois.

Questions fréquentes

Qui interprète Holding On ?
Holding On est interprété par Reverie.
Sur quel album figure Holding On ?
Holding On est la piste 6 de Project Ember, sorti en 2026. L'album compte 15 titres.
Quelle est la durée de Holding On ?
Holding On dure 3:59.
Où puis-je écouter Holding On ?
Écoutez un extrait de 30 secondes sur cette page, ou le titre complet gratuitement dans Nova sur le web, iPhone ou Android.
Puis-je diffuser Holding On dans mon café, ma boutique ou mon restaurant ?
Oui. Avec Nova Business ($30 par établissement et par mois), vous pouvez diffuser ce titre et tout le catalogue Nova en public dans votre établissement. La licence est incluse car la musique appartient à Loopcode Bilişim Yazılım Mühendislik Eğitim ve Danışmanlık A.Ş. (Lodos Nova).