Nova
Ouvrir Nova
The Empty Throne Room — Into the Depths

Titre

The Empty Throne Room

par Thavernia

PianoViolonNew Age

À propos de The Empty Throne Room

The Empty Throne Room est un titre de Thavernia. C'est la piste 6 sur 8 de l'album Into the Depths, sorti en 2026, et dure 2:40. Les auditeurs décrivent son son comme Piano, Violon et New Age.

Appuyez sur lecture ci-dessus pour écouter un extrait de 30 secondes de The Empty Throne Room. Pour écouter le titre en entier, ouvrez-le dans Nova sur le web ou dans l'app mobile ; c'est gratuit avec un compte.

Plus de titres de Into the Depths

Tout voir
  1. 2:10
  2. 2:34
  3. 3:19
  4. 2:33
  5. 2:13
  6. 2:40
  7. 1:59
  8. 3:10

Plus de Thavernia

Tout voir
  1. Between Two Worlds
    3:05
  2. The Sleeping Village
    2:09
  3. The Drunken Griffin
    1:48
  4. Streets of the Golden City
    2:44
  5. A Table in the Corner
    2:59
  6. Morning at the Market
    2:12

Titres similaires

  1. Weather Like This
    1:46
  2. Lullaby
    2:55
  3. Layers of Life
    2:47
  4. Breath of the Ancient Sun
    3:46
  5. Askıda Kalan
    3:55
  6. Arc
    3:19
  7. Edge
    3:55
  8. The Glass Lake
    3:04

Nova Business

Vous diffusez de la musique dans votre établissement ?

Nova Business offre à votre établissement une musique illimitée avec la licence de diffusion publique incluse, pour $30 par mois.

Questions fréquentes

Qui interprète The Empty Throne Room ?
The Empty Throne Room est interprété par Thavernia.
Sur quel album figure The Empty Throne Room ?
The Empty Throne Room est la piste 6 de Into the Depths, sorti en 2026. L'album compte 8 titres.
Quelle est la durée de The Empty Throne Room ?
The Empty Throne Room dure 2:40.
Où puis-je écouter The Empty Throne Room ?
Écoutez un extrait de 30 secondes sur cette page, ou le titre complet gratuitement dans Nova sur le web, iPhone ou Android.
Puis-je diffuser The Empty Throne Room dans mon café, ma boutique ou mon restaurant ?
Oui. Avec Nova Business ($30 par établissement et par mois), vous pouvez diffuser ce titre et tout le catalogue Nova en public dans votre établissement. La licence est incluse car la musique appartient à Loopcode Bilişim Yazılım Mühendislik Eğitim ve Danışmanlık A.Ş. (Lodos Nova).