Nova
Ouvrir Nova
This Wasn’t the Plan — The Wrong Kind of Silence

Titre

This Wasn’t the Plan

par Aurelion

SaxophoneAmbientNew Age

À propos de This Wasn’t the Plan

This Wasn’t the Plan est un titre de Aurelion. C'est la piste 16 sur 16 de l'album The Wrong Kind of Silence, sorti en 2026, et dure 3:27. Les auditeurs décrivent son son comme Saxophone, Ambient et New Age.

Appuyez sur lecture ci-dessus pour écouter un extrait de 30 secondes de This Wasn’t the Plan. Pour écouter le titre en entier, ouvrez-le dans Nova sur le web ou dans l'app mobile ; c'est gratuit avec un compte.

Plus de titres de The Wrong Kind of Silence

Tout voir
  1. 2:47
  2. 2:14
  3. 2:30
  4. 2:41
  5. 2:30
  6. 3:28
  7. 2:47
  8. 3:10
  9. 2:50
  10. 3:24
  11. 2:45
  12. 3:14
  13. 3:38
  14. 3:02
  15. 3:00
  16. 3:27

Plus de Aurelion

Tout voir
  1. Resistance
    3:37
  2. After the Door Closes
    2:45

Titres similaires

  1. Concrete and Skin
    4:23
  2. The Door That Should Remain Closed
    2:13
  3. Rödd Jötna
    2:37
  4. Weightless
    3:04
  5. Fjall Hjarta
    3:38
  6. Lécho de Nuit
    3:11
  7. Brostinn Seiðr
    3:47
  8. Vara Ljóð
    4:02

Nova Business

Vous diffusez de la musique dans votre établissement ?

Nova Business offre à votre établissement une musique illimitée avec la licence de diffusion publique incluse, pour $30 par mois.

Questions fréquentes

Qui interprète This Wasn’t the Plan ?
This Wasn’t the Plan est interprété par Aurelion.
Sur quel album figure This Wasn’t the Plan ?
This Wasn’t the Plan est la piste 16 de The Wrong Kind of Silence, sorti en 2026. L'album compte 16 titres.
Quelle est la durée de This Wasn’t the Plan ?
This Wasn’t the Plan dure 3:27.
Où puis-je écouter This Wasn’t the Plan ?
Écoutez un extrait de 30 secondes sur cette page, ou le titre complet gratuitement dans Nova sur le web, iPhone ou Android.
Puis-je diffuser This Wasn’t the Plan dans mon café, ma boutique ou mon restaurant ?
Oui. Avec Nova Business ($30 par établissement et par mois), vous pouvez diffuser ce titre et tout le catalogue Nova en public dans votre établissement. La licence est incluse car la musique appartient à Loopcode Bilişim Yazılım Mühendislik Eğitim ve Danışmanlık A.Ş. (Lodos Nova).