Nova
Apri Nova
Just Me and My Guitar — Lost Guitar

Brano

Just Me and My Guitar

di Paper Lantern

Chitarra elettricaAmbientNew Age

Informazioni su Just Me and My Guitar

Just Me and My Guitar è un brano di Paper Lantern. È la traccia 3 di 8 dell'album Lost Guitar, uscito nel 2025, e dura 3:45. Chi lo ascolta ne descrive il suono come Chitarra elettrica, Ambient e New Age.

Premi play qui sopra per un'anteprima di 30 secondi di Just Me and My Guitar. Per ascoltare il brano completo, aprilo su Nova sul web o nell'app mobile; è gratis con un account.

Altro da Lost Guitar

Vedi tutto
  1. 3:28
  2. 3:00
  3. 3:45
  4. 4:07
  5. 5:06
  6. 4:19
  7. 3:16
  8. 4:20

Altro di Paper Lantern

Vedi tutto
  1. Nocturnal Revolve
    3:31
  2. Closet Light Glow
    2:11
  3. Echoes That Never Stay
    1:26
  4. Dim Lamps Over Quiet Rooms
    2:24
  5. Blue Note Rain
    2:53
  6. Cozy Algorithm
    1:52

Brani simili

  1. One Step Off the Edge
    4:18
  2. Dont Look Back
    3:55
  3. Edge of the Earth
    6:08
  4. Gölgede Kalan
    2:43
  5. Cold and Deep
    3:48
  6. The Turning Point
    5:04
  7. She Wont Hear a Word
    4:15
  8. Weight of the Unsaid
    5:28

Nova Business

Metti musica nella tua attività?

Nova Business offre al tuo locale musica illimitata con la licenza di pubblica esecuzione inclusa, a $30 al mese.

Domande frequenti

Chi interpreta Just Me and My Guitar?
Just Me and My Guitar è interpretato da Paper Lantern.
In quale album si trova Just Me and My Guitar?
Just Me and My Guitar è la traccia 3 di Lost Guitar, uscito nel 2025. L'album contiene 8 brani.
Quanto dura Just Me and My Guitar?
Just Me and My Guitar dura 3:45.
Dove posso ascoltare Just Me and My Guitar?
Ascolta un'anteprima di 30 secondi in questa pagina, oppure il brano completo gratis su Nova sul web, su iPhone o Android.
Posso diffondere Just Me and My Guitar nel mio bar, negozio o ristorante?
Sì. Con Nova Business ($30 al mese per locale) puoi diffondere questo brano e tutto il catalogo Nova in pubblico nel tuo locale. La licenza è inclusa perché la musica è di Lodos Nova.