Nova
Apri Nova
Sun Through Glass — Morning Coffee

Brano

Sun Through Glass

di Nova Sounds

PianoforteSintetizzatoreNew Age

Informazioni su Sun Through Glass

Sun Through Glass è un brano di Nova Sounds. È la traccia 15 di 19 dell'album Morning Coffee, uscito nel 2026, e dura 2:44. Chi lo ascolta ne descrive il suono come Pianoforte, Sintetizzatore e New Age.

Premi play qui sopra per un'anteprima di 30 secondi di Sun Through Glass. Per ascoltare il brano completo, aprilo su Nova sul web o nell'app mobile; è gratis con un account.

Altro da Morning Coffee

Vedi tutto
  1. 2:25
  2. 1:43
  3. 1:40
  4. 2:15
  5. 2:20
  6. 1:40
  7. 1:10
  8. 2:19
  9. 2:05
  10. 1:44
  11. 1:59
  12. 1:28
  13. 1:30
  14. 3:02
  15. 2:44
  16. 1:48
  17. 2:18
  18. 1:30
  19. 2:03

Altro di Nova Sounds

Vedi tutto
  1. Glass Reflection
    2:30
  2. Silk Path
    3:08
  3. The Geometry of Silence
    2:06
  4. Empty Train Station
    2:30
  5. Pale Moonlight
    3:02
  6. Dusty Sunlight
    2:25

Brani simili

  1. The Unheard Conversation
    2:25
  2. Shoe Shuffle
    2:43
  3. Stolen Glance
    2:25
  4. Still Here
    2:27
  5. Suspended in Time
    2:25
  6. Old Photographs
    2:10
  7. When It Finally Eases
    4:00
  8. Usiku wa Manane
    5:09

Nova Business

Metti musica nella tua attività?

Nova Business offre al tuo locale musica illimitata con la licenza di pubblica esecuzione inclusa, a $30 al mese.

Domande frequenti

Chi interpreta Sun Through Glass?
Sun Through Glass è interpretato da Nova Sounds.
In quale album si trova Sun Through Glass?
Sun Through Glass è la traccia 15 di Morning Coffee, uscito nel 2026. L'album contiene 19 brani.
Quanto dura Sun Through Glass?
Sun Through Glass dura 2:44.
Dove posso ascoltare Sun Through Glass?
Ascolta un'anteprima di 30 secondi in questa pagina, oppure il brano completo gratis su Nova sul web, su iPhone o Android.
Posso diffondere Sun Through Glass nel mio bar, negozio o ristorante?
Sì. Con Nova Business ($30 al mese per locale) puoi diffondere questo brano e tutto il catalogo Nova in pubblico nel tuo locale. La licenza è inclusa perché la musica è di Lodos Nova.