Nova
Apri Nova
Tape Deck Summer — Worn

Brano

Tape Deck Summer

di The September Days

EnergicaDiscoColonna sonora

Informazioni su Tape Deck Summer

Tape Deck Summer è un brano di The September Days. È la traccia 6 di 6 dell'album Worn, uscito nel 2026, e dura 3:17. Chi lo ascolta ne descrive il suono come Energica, Disco e Colonna sonora.

Premi play qui sopra per un'anteprima di 30 secondi di Tape Deck Summer. Per ascoltare il brano completo, aprilo su Nova sul web o nell'app mobile; è gratis con un account.

Altro da Worn

Vedi tutto
  1. 5:14
  2. 4:02
  3. 4:20
  4. 4:50
  5. 5:10
  6. 3:17

Altro di The September Days

Vedi tutto
  1. Come Home Tonight
    3:59
  2. If You Still Want Me
    3:49
  3. Hear Me (ft. Elena Mercer)
    4:14
  4. Someday That Never Came
    5:10
  5. Familiar Stranger
    5:56
  6. The Life We Never Lived
    4:29

Brani simili

  1. Kalabalık
    3:38
  2. All Good
    6:17
  3. Mesafe
    4:48
  4. More Than Real
    3:36
  5. Adının Önüne Bak
    3:50
  6. Double or Nothing
    3:10
  7. Electric Night
    4:37
  8. Aha-Aane
    2:08

Nova Business

Metti musica nella tua attività?

Nova Business offre al tuo locale musica illimitata con la licenza di pubblica esecuzione inclusa, a $30 al mese.

Domande frequenti

Chi interpreta Tape Deck Summer?
Tape Deck Summer è interpretato da The September Days.
In quale album si trova Tape Deck Summer?
Tape Deck Summer è la traccia 6 di Worn, uscito nel 2026. L'album contiene 6 brani.
Quanto dura Tape Deck Summer?
Tape Deck Summer dura 3:17.
Dove posso ascoltare Tape Deck Summer?
Ascolta un'anteprima di 30 secondi in questa pagina, oppure il brano completo gratis su Nova sul web, su iPhone o Android.
Posso diffondere Tape Deck Summer nel mio bar, negozio o ristorante?
Sì. Con Nova Business ($30 al mese per locale) puoi diffondere questo brano e tutto il catalogo Nova in pubblico nel tuo locale. La licenza è inclusa perché la musica è di Lodos Nova.