Nova
Nova öffnen
Redline Echo [144 BPM] — Pedal Protocol

Song

Redline Echo [144 BPM]

von Core Frequency

ElektronischTranceTechno

Über Redline Echo [144 BPM]

Redline Echo [144 BPM] ist ein Song von Core Frequency. Er ist Titel 14 von 20 auf dem Album Pedal Protocol, erschienen 2026, und dauert 2:10. Hörer beschreiben seinen Sound als Elektronisch, Trance und Techno.

Drücken Sie oben auf Abspielen für eine 30-Sekunden-Vorschau von Redline Echo [144 BPM]. Um den ganzen Song zu hören, öffnen Sie ihn in Nova im Web oder in der mobilen App; mit einem Konto ist das kostenlos.

Mehr aus Pedal Protocol

Alle ansehen
  1. 2:37
  2. 2:26
  3. 2:26
  4. 2:12
  5. 2:35
  6. 3:21
  7. 2:32
  8. 2:30
  9. 2:22
  10. 3:00
  11. 3:45
  12. 2:18
  13. 2:47
  14. 2:10
  15. 2:25
  16. 2:44
  17. 2:51
  18. 2:21
  19. 3:08
  20. 2:48

Mehr von Core Frequency

Alle ansehen
  1. Crimson Reflex
    3:12
  2. Guardline Anthem
    3:00
  3. Round by Round
    3:20
  4. Victory Count
    3:10
  5. Strike Runner
    2:52
  6. Pulse of Combat
    2:55

Ähnliche Songs

  1. Neon Heartbeat
    3:58
  2. Current
    3:10
  3. Last Light ft Luna Raye
    2:52
  4. Driven Deep
    4:03
  5. Gece
    3:20
  6. Luminous Static
    3:59
  7. After the Lights
    2:13
  8. First Steps
    2:42

Nova Business

Sie spielen Musik in Ihrem Unternehmen?

Nova Business bietet Ihrem Standort unbegrenzte Musik inklusive Lizenz zur öffentlichen Wiedergabe, für $30 im Monat.

Häufig gestellte Fragen

Wer singt Redline Echo [144 BPM]?
Redline Echo [144 BPM] wird von Core Frequency gesungen.
Auf welchem Album ist Redline Echo [144 BPM]?
Redline Echo [144 BPM] ist Titel 14 auf Pedal Protocol, erschienen 2026. Das Album enthält 20 Titel.
Wie lang ist Redline Echo [144 BPM]?
Redline Echo [144 BPM] dauert 2:10.
Wo kann ich Redline Echo [144 BPM] hören?
Spielen Sie auf dieser Seite eine 30-Sekunden-Vorschau ab oder hören Sie den Titel vollständig und kostenlos in Nova im Web, auf iPhone oder Android.
Darf ich Redline Echo [144 BPM] in meinem Café, Geschäft oder Restaurant spielen?
Ja. Mit Nova Business ($30 pro Standort und Monat) dürfen Sie diesen Song und den gesamten Nova-Katalog an Ihrem Standort öffentlich abspielen. Die Lizenz ist inklusive, weil die Musik Loopcode Bilişim Yazılım Mühendislik Eğitim ve Danışmanlık A.Ş. (Lodos Nova) gehört.