Nova
Ouvrir Nova
Main Character Tonight — All Eyes on Me

Titre

Main Character Tonight

par Luna Raye

PopEDMDisco

À propos de Main Character Tonight

Main Character Tonight est un titre de Luna Raye. C'est la piste 5 sur 8 de l'album All Eyes on Me, sorti en 2025, et dure 1:42. Les auditeurs décrivent son son comme Pop, EDM et Disco.

Appuyez sur lecture ci-dessus pour écouter un extrait de 30 secondes de Main Character Tonight. Pour écouter le titre en entier, ouvrez-le dans Nova sur le web ou dans l'app mobile ; c'est gratuit avec un compte.

Plus de titres de All Eyes on Me

Tout voir
  1. 1:56
  2. 1:42
  3. 2:26
  4. 1:28
  5. 1:42
  6. 2:02
  7. 1:22
  8. 2:00

Titres similaires

  1. Sunday Drive
    3:01
  2. Double or Nothing
    3:10
  3. Necrobyte
    3:09
  4. Slow Motion
    2:30
  5. Gravity Between Us
    3:17
  6. Built to Obey (live)
    4:56
  7. Feelings
    2:29
  8. Catch Him If You Can (live)
    3:54

Nova Business

Vous diffusez de la musique dans votre établissement ?

Nova Business offre à votre établissement une musique illimitée avec la licence de diffusion publique incluse, pour $30 par mois.

Questions fréquentes

Qui interprète Main Character Tonight ?
Main Character Tonight est interprété par Luna Raye.
Sur quel album figure Main Character Tonight ?
Main Character Tonight est la piste 5 de All Eyes on Me, sorti en 2025. L'album compte 8 titres.
Quelle est la durée de Main Character Tonight ?
Main Character Tonight dure 1:42.
Où puis-je écouter Main Character Tonight ?
Écoutez un extrait de 30 secondes sur cette page, ou le titre complet gratuitement dans Nova sur le web, iPhone ou Android.
Puis-je diffuser Main Character Tonight dans mon café, ma boutique ou mon restaurant ?
Oui. Avec Nova Business ($30 par établissement et par mois), vous pouvez diffuser ce titre et tout le catalogue Nova en public dans votre établissement. La licence est incluse car la musique appartient à Loopcode Bilişim Yazılım Mühendislik Eğitim ve Danışmanlık A.Ş. (Lodos Nova).